












Ed писал(а): каретка на вкладышах,типо коленваловских,реально была бы вечной,я думаю именно так скоро и будет.






[/url]
[/url]
[/url]
[/url]



Ed писал(а):коретка на вкладышах,типо коленваловских,реально была бы вечной,я думаю именно так скоро и будет.













Romeo писал(а):А все что "велосипедное" -заведомо не дотягивает ко качеству изготовления особенно в сегменте бюджетном(здесь явно невозможно найти промы 5 класса точности и герметизированные,а как бы хорошо было-работали бы десятки лет)...





romanc писал(а):Romeo писал(а):А все что "велосипедное" -заведомо не дотягивает ко качеству изготовления особенно в сегменте бюджетном(здесь явно невозможно найти промы 5 класса точности и герметизированные,а как бы хорошо было-работали бы десятки лет)...
Бюджетный китай может и 0 класса, а брендовые подшипники ниже 5-6 не опускаются, поэтому и работают дольше советских стандартно нулевых


















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1