


















nagual писал(а):Хочу поставить что то типа Schwalbe Kojak 26х2.00
http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=1653
Кто такие катает ? Как впечатления ?















Lone Ranger писал(а):Да колеться небось

nagual писал(а):Слишком узкий прыгать по бордюрам будет плохо, а как он держит дорогу ?















Lone Ranger писал(а):nagual писал(а):Хочу поставить что то типа Schwalbe Kojak 26х2.00
http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=1653
Кто такие катает ? Как впечатления ?
Да колеться небось




































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1