



































DANIEL писал(а):раньше на мотоциклах были барабанные тормоза на заднем колесе и на колесе коляски так вот там был тросик).















gregory писал(а):Дисковая механика (хорошая) - переходный (по качеству и цене) вариант.DANIEL писал(а):раньше на мотоциклах были барабанные тормоза на заднем колесе и на колесе коляски так вот там был тросик).
Ключевое слово РАНЬШЕ


















gregory писал(а):shimano br-m545
hayes mx-1 или 2 или 4
ПС. Учитесь пользоваться bb-кодами в правилах



























Romeo писал(а):Если отстегиваешь колесо и случайно свелись колодки на гидре,то получаешь некоторое количество геммора на свою голову...















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1