




romanc писал(а):Корсак написал про 50%, Греори про 10%-эффект все же присутствует. Задолбали мелкие проколы, когда колесо спускает в течении нескольких дней.
...






romanc писал(а):Проводим ходовые испытания камер с герметиком HI-Gear - 80-120мл. в камеру.
gregory писал(а):Туризм - это далеко не всегда вкуричвание по асфальту. Ну, если мы говорим о категорийных спортивных велопоходах. Посему высокое давление и асфальтные марафоны - это удел новичков.

gregory писал(а):Туризм - это далеко не всегда вкуричвание по асфальту. Ну, если мы говорим о категорийных спортивных велопоходах. Посему высокое давление и асфальтные марафоны - это удел новичков.













Велорадиатор писал(а):Тут обсуждаем все что касается бескамерки, в обще-велосипедных масштабах.
Велорадиатор писал(а):Тут речь не о распростроненности бескамерки. А о её сути , эффективности, целесообразности использования, в гонках покатушках ...
Ну и технические вопросы, по эксплуатации и обслуживанию ремонту...
, зачем это делать? Тема узкоспециализированная - о бескамерной системе, а не о сравнении разных покрышек. Я так это понимаю.

romanc писал(а):Проводим ходовые испытания камер с герметиком HI-Gear - 80-120мл. в камеру.

















nagual писал(а): Помоему лучший герметик это 88-ойтолько влить его в камеры будет сложно, густой очень
зато забивать проколы будет 100 %















ghost писал(а):Прежде чем что-то советовать , стоит попробовать это самому !!!








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1