Хорошее, но дорогое решение исправления чейнлайна





























qweer писал(а):Второй вариант Самый привликательный и технологически правильный, нагрузка на противодействие.
Как там поживают шестерни непривилегированных велосипедистов?
Псы: ВесоДрочеры - 15 грамм решают.















































Romeo писал(а):Так и не ответили как обстоят дела с последующей термообработкой изготовленной звезды...
Думаю ответ будет " нинада она - сплав и так прочный"... но у моей звезды от шатунов штурмеевских на люминиевой звезде кроме маркировки сплава есть надпись " т6"- значит таки "нада"...
в качестве донора для звезды использовать диск для циркуляционной пилы























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1