Romeo писал(а):А чем 810 и 820 так отличались что ты категорически захотел 810?
Romeo писал(а):А чем 810 и 820 так отличались что ты категорически захотел 810?




KARVAC писал(а):Romeo писал(а):А чем 810 и 820 так отличались что ты категорически захотел 810?
![]()
![]()













Romeo писал(а):KARVAC писал(а):Romeo писал(а):А чем 810 и 820 так отличались что ты категорически захотел 810?
![]()
![]()
Я имел ввиду 810 от 820того?

































xbz06ee писал(а):Я сделал проще, дешевле и без переделки тормоза. Теперь осталось затестить
























































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1