



ghost писал(а):Romeo писал(а):Если отстегиваешь колесо и случайно свелись колодки на гидре,то получаешь некоторое количество геммора на свою голову...
НЕ надо ля-ля , шимано лечится просто ........ берёшь отвёртку или любую другую подходящую железку, и разводишь поршня !!!! Там делов то на одну минуту(с остальными тормозами не знаю).















fido писал(а):Что успешно лечится прокачкой тормозов (если есть с собой необходимое оборудование для прокачки гидравлических тормозов)


























Мос писал(а):просто бессмысленный спор теоретиков на 15ть страниц.
fido писал(а):а бывают ключи рожковые на 7?




























Romeo писал(а):Гидра весч хорошая,бесспорно,просто из того что мне нравиться-очень дорого...крутил в руках ротор хт под центр лок-красиво бы мог стать на планетарке,но дорого...При появлении лишних средств в приоритете покупка нового седла и покрышек мондиал...












































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1