AtMatt писал(а):Был с нами один парень на покатухе на шпиль. На планетарке и ригиде. Так вот он отпал в самом начале на спуске с аляски. Это была целенаправленная покатуха по грунтам и он хотел. Но не смог. Это всё что надо знать о планетарке и ригиде когда хочешь с пацанами по грунтам
может проблема была в ездоке, а не в велосипеде?
Romeo писал(а):SanSay писал(а):Оффтоп
Не я вбросил первый про двухподвес...машины нет потому что тупо не хотел никогда- работал автослесарем,отец владелец автосервиса в городе...
Планетарка не панацея для всего- но для 90% владельцев лапок и кассет она была бы лучше и умеснее на самом деле...
да пошутил я про подвес
чего вы сцепились?




