Romeo писал(а):Наверное, этот Вин–Зип стоит как неплохая гидра?....я б не брал....Если хочешь хорошие тормоза– собирай деньги на гидру, причем лучше из верхних шимано или эвид....тормоза тектро както даже слух режет...)))
Я поддерживаю. У меня стоят Deore М535 (уже писал). Нареканий никаких, правда я сравнивал только с комплектом ручки ХТ и калипер Honey (все Shimano). Ручки мне не очень понравились (скорее всего привык к своим)...



