
Я бы сказал советский Турист должен был эволюционировать в это
---------- Добавлено через 2 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
Ничего себе сумочка














AtMatt писал(а):что скажете про такой?
Я бы сказал советский Турист должен был эволюционировать в это















AtMatt писал(а):что скажете про такой?
Я бы сказал советский Турист должен был эволюционировать в это











































fido писал(а):IMHO, это циклокрос. У них дисковые тормоза разрешены, и можно поставить резину до 38 мм



































AtMatt писал(а):что скажете про такой?












Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1