Модулятор тормозного усилия Shimano SM-PM40 http://techdocs.shimano.com/media/techd ... 734918.pdf
Это типа ABS?




























Alexxx писал(а):для обсуждения












































DANIEL писал(а):Кстати масло быстрее закипает. Владельцы тормозов шимано что скажут? кипело ли у них масло в машинке?












Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1