Мос писал(а):Marathon Extreme - 600 грамм веса. А сколько весят ваши кенды или что там у вас?
Их, кажется, сняли с производства
Мос писал(а):Marathon Extreme - 600 грамм веса. А сколько весят ваши кенды или что там у вас?




































































Alexxx писал(а):шоссе туризм или гонки?



Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1