Мос писал(а):без планетарки, колес малоизвестных брендов и брукса я умру там?) или мой вел развалится?)
в том-то и дело, что нет...
Мос писал(а):без планетарки, колес малоизвестных брендов и брукса я умру там?) или мой вел развалится?)


































Мос писал(а):так какого хрена тут что-то обсуждается ещё?))



































gregory писал(а):Подозреваю, что у колеса 26" с 32 спицами прочность всё же выше, чем у аналогичного по прочим характеристикам колеса на 28" даже с 36 спицами.





































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1