


































































DANIEL писал(а):Да если так какие там нагрузки при наклоне велосипеда?)) это же смешно
Romeo писал(а):у них была большая парусность)))









































DANIEL писал(а):ghost писал(а):DANIEL писал(а):Да если так какие там нагрузки при наклоне велосипеда?)) это же смешно
Теже что и в вертикальном положении вела, только направление они имеют другое!
Да ну? и сколько же они длятся? Интересно часто вы поворачиваете укладывая велосипед на бок? Много промов при этом ушаталось?















я думаю тут большую часть вектор направлен либо вниз(вес наездника) либо в верх(удары бордюр об обод) только в поворотах градус смещается на 80С максимум







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4