












































gregory писал(а):А кто чем моет звезды кассеты? А то тряпкой, свернутой в два слоя не очень получается. Она быстро пачкается и рвется острыми кромками... Когда-то чистил щеткой для краски... Но тоже не нравилось























Велорадиатор писал(а):Я это делаю на сухую старой зубной щеткой.








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1