

Ed писал(а):как по мне-весь вопрос в пятне контакта(сопротивление кочению)
Олег Галимурза писал(а):Могу быть не прав, но тест с крученим педалей не может быть точен, так как считаю, что человеческий фактор вообще нужно исключить.































































fido писал(а):Гриша, мне кажется, стоить ездить на Smart Samах с DD, и наслаждаться поездками.















gregory писал(а):Господа оппоненты, опровергните результаты моих исследований своими, и я рад буду признать, что что-то в моих исследованиях не так.















2. Schwalbe City Jet шириной 1,5" - слик практически без рисунка, с антипрокольным слоем внутри. Вес каждой - 550 грамм. Давление в покрышках: 3,5 атмосферы

nagual писал(а):2. Schwalbe City Jet шириной 1,5" - слик практически без рисунка, с антипрокольным слоем внутри. Вес каждой - 550 грамм. Давление в покрышках: 3,5 атмосферы
Это были не слики, это были спущенные сликиБыло бы интересно хотябы с 4атм













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1