танунахалексей пындык писал(а):вело друзья а не задумывались вы о температурных расширениях спиц и конусов подшипников .на сколько оборотов зимой и летом вы подкручиваете оные . тоже читал статейку одну .какие будут отзывы![]()

танунахалексей пындык писал(а):вело друзья а не задумывались вы о температурных расширениях спиц и конусов подшипников .на сколько оборотов зимой и летом вы подкручиваете оные . тоже читал статейку одну .какие будут отзывы![]()





алексей пындык писал(а):вело друзья а не задумывались вы о температурных расширениях спиц и конусов подшипников .на сколько оборотов зимой и летом вы подкручиваете оные . тоже читал статейку одну .какие будут отзывы![]()



Mikhail писал(а):приспосабливаюсь к 38х18 (шаг 4м 51см, что на 2см больше чем 42х20 - не комфортно)


Мне более комфортно чтоб была разница шага между передачами в пределах 50см.Mikhail писал(а): При переключении на 38х21 (шаг 3м 87см) из-за разницы шага в 64см уходишь в болтанку (высокий каденс) и резкую потерю скорости. Ровно столько же и в обратном переключении с 38х21 на 38х18 не комфортно. Создаётся впечатление что как-будто только начинаешь движение.
![]()


















romanc писал(а):Mikhail, можете просветить насчет вашей системы единиц измерения?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
что вы измеряете единицами длины?

romanc писал(а):Mikhail, можете просветить насчет вашей системы единиц измерения?
Что вы измеряете единицами длины?

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1