






















корсак писал(а):а они и у нас так же стоят - 1700-1800 без скидки,
http://velosiped.com/tovary/kolesa_ta_pokrishki/oboda-2.html?f6=minmax~,&f54=Notubes
xbz06ee писал(а):Темновато) на самом деле все гораздо хуже. Велокиев под руководством лидера мирового сионизма примазался к дилерству ЗТР и покупает на али палево по три юаня, лепит наклейки и продает тут за бешеные деньги. Накручивает 666%, а оно потом у народа все время ломается!













Romeo писал(а):Ты троллишь или серьёзно?)







































xbz06ee писал(а): Со швальбой сложнее, у нее боковина насквозь дырявая, особенно граница между двумя типами компаунда





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4