Ну на сколько она тяжелее...?Смотри ещё у Стурми Арчер- но я их не люблю...Или старые Саш,Торпедо Пентаспорт- те вечные...
---------- Добавлено через 1 минуту 27 секунд -------------------------------------------------------
Хочешь себе на шоссер ?










































xbz06ee писал(а):Мне не надо вечную, я не собираюсь жить вечно. Мне надо легкую, чтобы не утяжелять и без того тяжелую жизнь
xbz06ee писал(а):Про 7ку знаю, но мне столько передач не нужно, хватит и трех. Опять же вес. Автоматик не нравится именно тем, что он автоматик, я хочу рулить процессом самостоятельно

























































xbz06ee писал(а):Не, у меня другая затея. Что скажешь насчет https://www.sram.com/sram/urban/products/i-3-freewheel#specs













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1