







xbz06ee писал(а):А блин, он только 130Короче в старье рыться только





















xbz06ee писал(а):Стальная, но гнуть ее не буду. Или красиво по феншую, или никак





















xbz06ee писал(а):То есть ты предлагаешь руками растянуть перья на сантиметр, всунуть туда колесо и затянуть?





















xbz06ee писал(а):Ну да, а кто-то зачем-то придумал специальный инструмент, которым перья разводятся без нарушений симметрии, делать наверное было нечего.
На от___сь не наш метод.
корсак писал(а):
Для вменяемой же части форума приведу несколько цифр:
1. официальная цена PRIDE BULLET"16г на убогой трёшке, вибряках и ригидке - 11250грн
с трудом, но могу поверить, что кому-то этой комплектации в определённых условиях может быть достаточно.
2. сейчас за эти деньги можно купить PRIDE XC-650 на 27 скоростей, дисковой гидравлике Шимано, амо вилке, намного более интересной раме со скрытой проводкой и микроамортизацией.





















SET писал(а):на моём стартоне перья гнулись, тоже по моему на 1 см.
и всё ок было с геометрией













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2