ghost писал(а):Тем и удивила , что лёгкая ! В живую выглядит классно ....по OLD могу сказать , что без разгибаний перьев спокойно влезла в старую хромолевую раму какого-то европейца , мерял 122мм кажется но точно не помню. Подводка троса правда не с внутренней стороны пера , а с внешней, но не гуля как на шимановской трёшке.
Пожалуй оптимально для подобного планетарного шоссера...и вес и цена не велика относительно и размерами звёзд можно найти оптимальные для себя соотношения...


