ghost писал(а):Эта втулка для трёх колёсного вела с большой корзиной с сзади , и она с доп. звездой и ножным тормозом ... какае-то картинка левая!
Понял. Но она на 36 отверстий, а у меня обод 32. Диапазона мне и трешки вполне хватит, главное чтобы прямая была средняя.
---------- Добавлено через 11 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Загуглил на тему где купить. Фиксовая трешка стоит 300 долларов, норм. Под 32 спицы хрен где найдешь. Мне уже нравится








