gregory писал(а):Хм... несколько более тяжелая (и еще более дешевая) альтернатива ZTR имеется?
Бескамеерная альтернатива ты имеешь ввиду?
Да имеется WTB напримаер.
gregory писал(а):Хм... несколько более тяжелая (и еще более дешевая) альтернатива ZTR имеется?






















А насколько они хлипкие? всетаки сварные, некоторые из них имеют приличную ширину и профиль. Мало весят они в основном изза того что не пистонированые и имеют малую высоту бортиков.хлипкие как кресты







gregory писал(а):Усложню задачу: а если это колеса для туризма?
или (в свете недавних событий) лайтокскладывающих кантрийных дропчиков?






























Велорадиатор писал(а):gregory писал(а):Хм... несколько более тяжелая (и еще более дешевая) альтернатива ZTR имеется?
Бескамеерная альтернатива ты имеешь ввиду?
Да имеется WTB напримаер.






























































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1