






















gregory писал(а):Я лично за проверенные данные. Q-фактор, при детальном изучении информации и её источников, важен чуть больше, чем "количество колечек на штоке под выносом" (c)
























Скажи это серьезно занимающемуся шоссе и твою " мудрость " засмеют...







Велорадиатор писал(а):Какой-т озамкнутый круг.
Когда говорят о непринципиальности Q-фактора для туризма, ты вспоминаешь о спорте. Но в то же время четко отграничиваешь свой стиль катания( и в целом туристическое катание ) от спорта.
Велорадиатор писал(а):Ради этого я готов пожертвовать эффективностью в 2 процента от мощьности по асфвальту













КАК, можно говорить такие вещи с ТАКОЙ увереностью, откуда тебе это знать? Откуда ты знаешь изза чего у тебя болели ноги, когда ты ездил на МТБ?Шоссейр просто свои ноги ушатает нафиг за пару лет если ему всунуть горные неподходящие ему широкие шатуны если крутить так как они это делают...










































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1