










































Romeo писал(а):Смотрю мтбэшники лучше знают как лучше катят и какие шоссейные покрышки чем сами шоссейники....Постесняйтесь)))
корсак писал(а):Я, AtMatt, xbz03ee имеют или имели шоссеры







































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2