












ghost писал(а):А если просто взять велосипедную (резиновую)б/у камеру и нарезать из неё полосок ?




















Romeo писал(а):После обзора этих красот желающих поставить бескамерку не прибавилось=)





алексей пындык писал(а):в шоке от людей которые презирают рукодельников
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ну идите платите денюшки в мастерских

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2