






gregory писал(а):У меня не шоссер
---------- Добавлено через 57 секунд -------------------------------------------------------
И я не уверен, что реализуются мощность теперешних тормозов даже на половину













корсак писал(а):gregory писал(а):корсак писал(а):а что плохого в хороших тормозах?
Вес
Шоссеры на дисках давно влезают в лимит UCI.
































SET писал(а):То ecть ничeм )
















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3