gregory писал(а):Winner писал(а):Рома, роби селфі з новими планетарщиками. Особисто я в переході на планетарку не бачу якогось особливого пафосу, просто то мій обдуманий вибір. А пруфи... ))) то таке... як на мене.
Понимаю такой выбор. Даже сам задумался о велосипеде для туризма на планетарке. Но бывают ли они 26"?
Бывают...сколько угодно...Смотря что ты хочешь...
---------- Добавлено через 9 часов 58 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
А чего прям принципиально на 26"?...Возьми на 28...За 350$ есть отличный хромолевый вариант...со светом и багажником Тубус...


