Добавлено через 1 час 30 минут 9 секунд:
gregory например Втулки 785-тые 330+160 обода ЗТР арЧъ 400+400 спицы Сапим РЭйс 64 шт (260) 360 = нипели грамм 50 (латунь) выходит 1700г Но это уже колеса на которых можно катать даунхилл




























































































ghost писал(а):Ничё, но она на 36 спиц
fido писал(а):а эта втулка еще легче:
http://www.bike-components.de/products/ ... 35mm-.html







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1