





















AtMatt писал(а):титановый кардан













Romeo писал(а):AtMatt писал(а):титановый кардан
Титановый ремень)))

















Егор писал(а):Всех с новым годом.У меня вопрос,имеет ли смысл собирать систему 1х7,нужно ли при этом менять картридж каретки на другой размер.

















gregory писал(а):Куда катится этот мир...

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1