gregory писал(а):Нужная тема - это когда все высказываются, а не ты один
Gregory, здесь не только Romeo высказывался. Он высказал одну точку зрения, Вы - свою и т.д.
Каждый придёт к своему выводу, правильному или неправильному

gregory писал(а):Нужная тема - это когда все высказываются, а не ты один















Romeo писал(а):Каков ресурс бескамерных ободов?















gregory писал(а):Romeo писал(а):Каков ресурс бескамерных ободов?
Ээээ, что?













Romeo писал(а):Я хочу бескамерку на следующий велосипед который будет несколько иной конструкции и стиля использования...
Ресурс покрышек всяко меньше чем указанных мною...три твоих года-это сезон мой по пробегу)))





















Romeo писал(а):Изучив данную тематику пришел к некоторым выводам.
Romeo писал(а):Я плохо владею темы бескамерки и хочу восполнить пробел в знаниях.







































AtMatt писал(а):тема скатилась к обсуждению что лучше: активное катание по бездорожью или по асфальту с багажником?

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1