












Romeo писал(а):Я не сравниваю модуляцию гидры и вибряк...Просто люди тут говорили что оно у них"вообще нихрена не тормозит",...

























































Минотавр писал(а):Заметил не упоминаемый минус вибряков, геморно снимать-ставить заднее колесо с широкой резиной. 2.25 приходится снимать колодки((.













Минотавр писал(а):Заметил не упоминаемый минус вибряков, геморно снимать-ставить заднее колесо с широкой резиной. 2.25 приходится снимать колодки((.

Таки спускать воздух нуно...












Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1