














Romeo писал(а):gregory писал(а):Romeo писал(а):Гриша...если ты реально купишь( соберешь) вел для туризма с планетарной и поставишь дабл...то в 99 % случаев ты будешь катать на большой звезде планетарки...Ну а маленькую оставить для нечто "ололошного"...чем не вариант?
Не, планетарку надо ставить на специальную раму, чтобы без натяжителей... Делают ли такие рамы под 26"?
Из всего что есть на 26" из "правильного" мне нравиться Surly Troll...Если откинуть регид...то туда ставиться вилка 100мм хода...Туда лезет резина что то до почти 3"...Масса креплений разных...НЕ ТЯЖЕЛАЯ хоть и хромолевая...Ну и под баулом хромоль кочечно куда комфортнее люмини будет...Для туризма - идеальна...Но...денег стоит...Можно помониторить разные ебэи- возможно оторвать подешевле выйдет...





romanc писал(а):http://www.cyklobazar.cz/inzerat/81572/ram-norco-team-reynolds-853-singlespeed/galerie?photoId=246584 такая пойдет? 200 юсд
---------- Добавлено через 2 часа 29 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
с доставкой в Украину

































gregory писал(а):А почём нынче титан?












AtMatt писал(а):Оффтоп



















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2