Походу ролоф! Круто...На нем можно поменять крышку и будет под диск...Рама походу под диск...
---------- Добавлено через 9 часов 31 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
Гриша- бери!













Winner писал(а):Гріша багато говорив в пусту ))))))))))))))))































































gregory писал(а):Кстати, почему так молчаливы планетарии, которые в этом году собрали интересные велы?
Winner писал(а):gregory писал(а):Кстати, почему так молчаливы планетарии, которые в этом году собрали интересные велы?
- треба попробувати врізати дальнячок (хоча б 100).















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1