Людмила писал(а):Люди добрые, поможите, кто может, сами мы не местные. Заменяю подшипник 3\16х14 в планетарке Шимано Нексус3. После двух сезонов лопнул сепаратор на старом. Саму втулку не разбирала, смазка белая видна внутри. Вопрос, чем смазать данный узел вместо шимановской густой. Есть литол24 и дайтона для подшипников с тефлоном. Может чего еще купить? И надо ли вычистить тормозной цилиндр и все вокруг от грязной смазки?
Я мажу втулку ликви молли лм47...Тормозной механизм не работает на сухую- там тоже должна быть смазка...
---------- Добавлено через 23 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Если только подшипник- то любой густой...


