Борис писал(а):тогда просветите меня!!! что нужно для перехода на бескамерку без замены обода??? и какое максимальное давление можно держать??
почему тебя интересует максимальное давление?
Борис писал(а):тогда просветите меня!!! что нужно для перехода на бескамерку без замены обода??? и какое максимальное давление можно держать??

















Борис писал(а):на две тысячи я не готов(((
а давление интересует ради "спортивного" любопытства. от него ведь в первую очередь зависит насколько накатистый получится вел

















Борис писал(а):для моего веса (100) правильное давление 3,5 атм













Насколько я понимаю более широкая резина "разгружает" нагрузки действующие на обод и спицы?Так ли?
















nikolaich писал(а):Вопрос: На бескамерных ободах должна быть какая-то специальная маркировка ? или они труЪ-байкерами "на глаз" определяются ?

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3