а что делать с зубатыми покрышками?

UPD: и да, я за раздвигание покрышки в стороны. Падает стена твоих убеждений...
















Alakeyl писал(а):Ну вот смотри если у тебя "в жизни" будет покрышка с камерой уходить не вперед-назад,т.к. так у тебя покрышка слезет с обода,а "раздвигатся" влево-право?




















Димон2011 писал(а):не буду ставить себе вело компьютер потом столько прощетов и настраивания надо
























gregory писал(а):Погоди. И все же резина протектора деформируется во все стороны, и как мне кажется в бока больше, чем вдоль колеса.
И объясни мне про проскальзывание. Не понимаю о чем речь.
gregory писал(а):На самом деле, все тутошние измерения и предположения сводятся к погрешности меньше одного процента. Так ли это важно?

большинство велосипедистов вполне устраивает точность показаний спидометра в +/- 0,5 километра на основном диапазоне скоростей.




Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1