



KARVAC писал(а):С тех пор, как перешел на дабл, стал использовать все звезды кассеты (при трипле почти не задействовал 1, 2 и 8, 9 звезды). Спереди стоят 26-36, но самой быстрой передачи, порой, маловато...


gregory писал(а):Куда катится этот мир...













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1