Вопрос в лоб.Зтр флоу ех.Смотрел на них и поверхностно интересовался.Знаю мало.
1.На какой вес расчитаны?Выживут ли под баулом?
2.Минимально узкая резина какая станет на них?
3.В случае фейла в пути станет ли камера и как легко?
4.максимально широкая резина какая для них в 29"
5.Легко ли станет на них более прочная чем тру бескамерная но уже фолдинговая резина как то дд смартсем,мондиал и тд?


