
АНТОН писал(а):не на олх есть только из др областей а єто тем более я только новую поставил пока без динамо функции как мужики гооворят фунциклирует











































xbz06ee писал(а):Почему она не может быть под эксцентрик, понятно. Но почему нельзя сделать ее на быстросъемной оси типа thru-bolt?




























gregory писал(а):Внезапно понял, что это же надо ключ с собой возить? на случай проколов??













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1