В продаже появились хорошие рамы на 28" под планетарку и диск от Cube за немного денег с сдвижными дропаутами с возможностью установки ремня.
https://www.bike-discount.de/en/buy/cube-hyde-race-frame-black-blue-635860/wg_id-8679






























Romeo писал(а):Сливают 11 скоростные альфины
http://www.chainreactioncycles.com/ua/ru/втулка-задняя-shimano-sg-s7000/rp-prod159689







s_48 писал(а):Romeo писал(а):Сливают 11 скоростные альфины
http://www.chainreactioncycles.com/ua/ru/втулка-задняя-shimano-sg-s7000/rp-prod159689
Наверное дерьмо, потому и сливают.![]()
![]()













Winner писал(а):Планетаркі говно, бо мені так сказали, я сам не пробував, але вони не катять!!! 100% не катять, я не пробував, але не катять...
Обычно так рассуждают либо велосипедисты которые действительно знают что им она не нужна,так как у них другая концепция велосипеда,стиля езды и тд...
Либо нищеброды которые просто не могут ее себе купить.Максимум что могут нашкребти за два года на новую кассету на 8 и цепь.Ничего не остается только гнать пургу про "дерьмо" и тд.
Ролоф дерьмо,альфина дерьмо-потому что я не могу себе купить ничего))).
Не думаю что такое мнение может быть объективным.
Я знаю як мінімум 5 людей, які перейшли на планетарки і вертатися не збираються...














алексей пындык писал(а):в новой модели надеюсь будут нормальные сальники ставить ? или такое же дерьмопыльнички с которых масло капает













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1