Ну не на двухподвесе же на работу ездить)))
Ну а чё,есть и такие)
Orfeuz писал(а):Ну не на двухподвесе же на работу ездить)))
Ну а чё,есть и такие)















Romeo писал(а):Ну не на двухподвесе же на работу ездить)))















корсак писал(а):дефай и энироад уже не для грузов
дырки есть, но заявлено - для крыльев




























Winner писал(а):Я не шукаю джен. Я шукаю то, що під ходить мені... Мені, не тобі, не твому сусіду, не твому другу і не вашій компанії!.. Мені...
Вам нужен велосипед типа туринг, если:Вы собираетесь кататься в основном по твердым дорогам, но иногда и по грунтам.
Вам необходимо сочетание высокой скорости, прочности и комфорта.
Вы жить не можете без багажника и баула на нем.
Вам нужна возможность полного апгрейда велосипеда.
Вы точно НЕ хотите прыгать, кататься с гор и всячески пытаться угробить себя и байк.
Вы живете в местности с относительно приличными дорогами и хотите максимально быстро перемещать себя из точки А в точку Б.
Вам просто хочется иметь что-то похожее на шоссейник, но дороги не позволяют















артем мак писал(а):Как тот старый-добрый Турист ХВЗ))
format 5222 (а модель типа КамАЗа-5320)) РФ, вроде Хромоль и с крепами под диск и перед багажник; цена от 33 200 руб.
http://format.bike/catalog/hwr/5222-2016/













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1