















алексей пындык писал(а):мне 7 касеты хватало на 5 - 7 к км и уходила на выброс вместе с цепью .и дипазон передач поболе и самый дешняковый вариант















алексей пындык писал(а):а я как бы не для себявопрос в целесообразности .имея уже переклюк касету и ресурс касеты














алексей пындык писал(а):а человеку купившему сие чудо ушедшего от касетного зла ,где обслужить или отремонтировать это чудо ? я приобретя свою 11 ск .нажил себе только геморою .в городе нет ни одного веломеханика который бы смог отремонировать за вменяемые деньги .а отправлять в киев и платить по 14 Эвро на сраную резиночку пыльника плюс за ремонт 500 - 700 грн плюс пересылка и остаться без вела на месяц .вот перспектива езды на работу на планетарке?



























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1