
































































Мос писал(а):Велорадиатор, а какие у тебя вилсеты бескамерные? Как они вообще?
nikolaich писал(а):нашёл у WTB такой обод
http://www.wtb-bike.eu/en/frequency-i23 ... 7-p146.htm
скажите что он тот самый , для бескамерки ?
А вот у ZTR
http://www.notubes.com/ZTR-Arch-EX-29-3 ... -P891.aspx







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1