















Alexxx писал(а):Romeo, а на найнер они подойдут?


































fido писал(а):В поездке в Крым на Молочном лимане смесь грязи с песком забилась между колесами и крыльями. Пришлось снимать оба колеса и выковыривать грязь с крыльев и колес. Сейчас роль заднего крыла выполняет сумка в корзинке на багажнике, а переднего крыла - кусок пластмассы, прикрученный к раме.
























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1