










matumba писал(а):Сразу после покупки планетария мне велосипед показался медленным. И я на горки вкручивал на 6-7 скорости. Думаю это потому что до этого ездил в основном на синглспидеНо к хорошему привыкаешь быстро
и там где раньше заезжал на сингле теперь приходится его заводить
А может просто пузо больше стало














































Romeo писал(а):Появилась в продаже за 33 евро трехскоростная планетарка шимано под диск
https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-nexus-internal-geared-hub-sg-3d55-3-speed-32h-647572.

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2