






gregory писал(а):У меня деоры не раскатались... я б настроил. Шима любит перетягивать конуса...
xbz06ee писал(а):У шимано в 95% случаев перетянуты конуса, даже на хтр втулках











Alexxx писал(а):может этому есть объяснение?





















Мне не нужны вечные колеса я не собираюсь жить вечно







Велорадиатор писал(а):Romeo зачем офопишь текст, ты же по теме пишешь![]()
Поживем увидим. Я о ХТ втулках никаких отрицательных отзывов не слышал. Пробегают тысяч 25 а большемне и не надо.Мне не нужны вечные колеса я не собираюсь жить вечно













если промы меняються целиком-и ты имеешь практически новую втулку,чашка в насыпной втулке не меняется-она несьемно интегрирована в корпус втулки...тут,по моему,главный минус насыпи...



























Велорадиатор писал(а):Оффтоп











Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1