корсак писал(а):Э-э, а как же кантре?
Не ну это само собой .... при нынешних то широко диапазонных кассетах 11-42
корсак писал(а):Э-э, а как же кантре?































gregory писал(а):ghost писал(а):корсак писал(а):если на шоссере оставлять одну звезду спереди, то NW очень пригодится![]()
Велорадиатор на первой сотке запарился цепь подбирать...
Аааа.....вопрос исчерпан!!! Хотя для любителей синглов, фиксов и планетарок может и пригодится.
Для синглов, фиксов и планетарок эта дорогостоящая звезда с хитрыми зубьями попросту не нужна.
Она нужна для систем с одной (строго одной) звездой впереди и многими сзади.













qweer писал(а):Ой йой, а можно поподробнее, если воркИт, то Масхев ту!
Где, шо, как?
















































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1