Azovmash писал(а):Как говориться: "Никогда не говори Никогда"
Может со временем поймешь что есть вещи гораздо лучше тех которыми ты пользуешься, и твое мнение поменяется...
Вот тебе вариант: Ты катишь где то в походе, ловишь задним колесом хорошую яму - итог - приличная восьмерка, следовательно придется отцеплять тормоза, и ты тупо остаешься с передним тормозом...
Я то и сейчас знаю что есть вещи получше тех которыми я пользуюсь! А насчет восьмерки тут хорошие обода в помощь страдающим, лично по моему опыту не случалось, в колесах 4 атм и влетаю иногда не плохо, вешу 75 кг.
Короче я к тому что не надо вводить новичков в заблуждение, норм вибряков с норм колодками хватит с головой во-многих случаях, а у большинства велосипедистов диски просто бесполезны, т.к. они не используют их возможности до конца!
Это сугубо мое мнение


