Велорадиатор писал(а):Вот мой красивый чугун![]()
Но они всеравно класные !
И сколько обошлись такие колесики? Новыми брали ?
Велорадиатор писал(а):Вот мой красивый чугун![]()
Но они всеравно класные !


Да новыми, у Паши, почти 3000.И сколько обошлись такие колесики? Новыми брали ?







Вилсет Shimano XTR WH-M975 с бескамерной резиной Geax Gato и Bontrager XR2 Team Issue 4200грн пробег в км не знаю, около 500-700км Вес везде пишут перед 697г заднего 828г итого 1525г









Велорадиатор писал(а):gregory конечно без, эксцентрики у шими отлиты из обедненного урана , судя по весу... Они конечно мегажесткие и хорошо защищены от грязи , песка, а также от ядерного удара и кумулятивных боеприпасов типа Хелфаер...Да новыми, у Паши, почти 3000.И сколько обошлись такие колесики? Новыми брали ?















[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]





















gregory писал(а):А зачем заливать герметик через ниппель?
У тебя же теперь нет камеры....





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2